Среда, 23.05.2018, 05:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Рябова Марина Павловна

Меню сайта
Меню
  • Гостевая книга
  • Обратная связь
  • Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Достижения учеников

    ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ

                                                         2010-2011 учебный год                                                     

    Егорова Ирина (11а класс)
    1 место в районной олимпиаде по информатике
     
    Соколов Илья (10а класс)
    1 место в районной олимпиаде по информатике
     
    Диплом 1 степени в районном конкурсе за видеоролик "Сделай свой выбор"
    Авторы: Семенова Елена, Кославская Алина (11а класс)
     
    Диплом 1 степени в районном конкурсе за видеоролик "Мы выбираем спорт"
    Авторы: Кувин Дмитрий, Качаун Александр, Рукин Даниил (9б класс)
     
    Семенова Елена (11а класс) - Сертификат участника муниципального фестиваля видеороликов "Город глазами молодых"
     
    Рукин Даниил (9б класс) - Сертификат участника муниципального фестиваля видеороликов "Город глазами молодых"
     
    Кославская Алина (11а класс) - Сертификат участника муниципального фестиваля видеороликов "Город глазами молодых"
     
    Кувин Дмитрий (9б класс) - Сертификат участника муниципального фестиваля видеороликов "Город глазами молодых"
     
    Качаун Александр (9б класс) - Сертификат участника муниципального фестиваля видеороликов "Город глазами молодых"
     
    Смирнов Никита (10а класс) - Диплом муниципального конкурса "IT-прорыв" в номинации "Электронная Россия"
     
    Ноговицин Станислав (10а класс) - Диплом муниципального конкурса "IT-прорыв" в номинации "Электронная Россия"
     
         
    Кувин Дмитрий (9б класс) - Диплом муниципального конкурса "IT-прорыв" в номинации "Программирование"
     
    Рукин Даниил (9б класс) - Диплом муниципального конкурса "IT-прорыв" в номинации "Программирование"
         
    Качаун Александр (9б класс) - Диплом муниципального конкурса "IT-прорыв" в номинации "Программирование"

    Выступление на муниципальном конкурсе "IT-прорыв"
    (30.09.2010)

                                                      2009-2010 учебный год                                                 

    Семенова Елена (10а класс) - диплом 1 степени в Интернет-олимпиаде по информатике, проводимой Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики
     

     

    Егорова Ирина (10а класс) - диплом 3 степени в Интернет-олимпиаде по информатике, проводимой Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики
     
    Рукин Даниил (8б класс) - диплом 2 степени в Интернет-олимпиаде по информатике, проводимой Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики

     

    Кувин Дмитрий (8б класс) - диплом 2 степени в Интернет-олимпиаде по информатике, проводимой Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики
     
    Качаун Александр (8б класс) - диплом 2 степени в Интернет-олимпиаде по информатике, проводимой Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики
     

     

    Ничипоренко Андрей (11а класс) - диплом 2 степени в областном конкурсе "Компьютерная фантазия" (номинация "Художественная анимация")
    Гречушников Антон (11а класс) - диплом 2 степени в областном конкурсе "Компьютерная графика" (номинация "Графические работы, нарисованные в любом графическом редакторе")

     

     Смирнов Никита (9а класс) - диплом 1 степени областного этапа Первого Всероссийского конкурса "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества" (сайт "К 65-летию Победы!")
     
    Ноговицин Станислав (9а класс) - диплом 1 степени областного этапа Первого Всероссийского конкурса "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества" (сайт "К 65-летию Победы!")
     

     

    Ничипоренко Андрей (11а класс) - 3 место в олимпиаде по информатике в рамках Первого Всероссийского конкурса "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества"
    Ничипоренко Андрей (11а класс) - диплом финалиста федерального этапа Первого Всероссийского конкурса "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества"
    (видеофильм)
     

     

    Смирнов Никита, Ноговицин Станислав (9а класс)- победители районного смотра-конкурса "Летопись родного края" в номинации "Информационно-методическое сопровождение образовательного процесса"

     
    Смирнов Никита, Ноговицин Станислав (9а класс)- диплом II степени на 2-й районной научно-практической конференции "Превые шаги в науку"
    Кудрявцев Николай, Ничипоренко Андрей (11а класс) - диплом I степени на 2-й районной научно-практической конференции "Превые шаги в науку"
     
     
    Кудрявцев Николай (11а класс) - 3 место среди 11-х классов в областной олимпиаде по информатике 
     Кудрявцев Николай(11а класс)
    1 место
    в районной олимпиаде по информатике
     
    Севастьянова Анастасия (10а класс)
    1 место в гимназической олимпиаде по информатике
    Шувалова Полина (10а класс)
    3 место в гимназической олимпиаде по информатике
     
     Смирнов Никита, Ноговицин Станислав (9а класс) - победители IV гимназической Недели науки
    Кудрявцев Николай, Ничипоренко Андрей (11а класс) - победители IV гимназической Недели науки
     
     
                                                      2008-2009 учебный год                                                  
     
     
    Команда 10а класса заняла 3 место в Дистанционной обучающей олимпиаде по информатике (программированию)
     
     
    Гаврилов Иван (11б класс)
    Диплом I степени
    в районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку"
     
     
    Волков Максим (11б класс)
    Диплом I степени в районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку"
     
     
    Волков Максим (11б класс) 
    1 место
    в районной олимпиаде по информатике 
     
    Гаврилов Иван (11б класс) 
    2 место
    в районной олимпиаде по информатике
     
     
    Кудрявцев Николай (10а класс)
    1 место
    в районной олимпиаде по информатике
     
    Ничипоренко Андрей (10а класс) 
    2 место
    в районной олимпиаде по информатике
     
     
    Лебедев Михаил (10а класс) 
    2 место
    в районной олимпиаде по информатике

    Волков Максим, Гаврилов Иван (11б класс) - победители гимназической Недели Науки

    Волков Максим (11б класс)
    грамота за создание презентаций к проектам на гимназической Неделе Науки
     

    Чумаков Дмитрий (11б класс)
    грамота за создание презентаций к проектам на гимназической Неделе Науки

    Гаврилов Иван (11б класс)
    грамота за создание видеофильма к проекту "Физика на заводе" на гимназической Неделе Нау


                                                      2007-2008 учебный год                                                  
     

    Чумаков Дмитрий (10б класс) 
     1 место в районной олимпиаде по информационным технологиям
    Команда 10б класса 
     2 место в Дистанционной обучающей олимпиаде по информатике (программированию)